Месть

Объявление


Мы еще востанем!
>>>открылся новый раздел для помощи форумам<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Месть » Расклад » Месть...


Месть...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так. Это форум я создал с целью мести, неважно как и кому. У меня быса ситуация, когда меня предали на форуме и просто кинули меня несмотря на то что я так много сделал для этого форума, я все и всем прощал, делал все чтобы было лучше людям, но мое терпение кончилось. Я решил мстить... и начал искать разные способы для исполнения мести, я стал придумывать способы отомстить. Т.к. я был там админом я решил написать скрипт который блочит все кнопки вверху тобишь убрал  "Форум, участники, поиск, профиль, сообщения, (Даже само) Администратирование, и Выход/Вход"   Но меня кто-то сдал что я готовил скрипт и меня сразу забанили... Я решил создать форум для тех у кого кончилось терпение, тех кто перестал закрывать глаза на все то что происходит с людьми. Здесь приветсвуеться скрытость в тобишь ананимность, для избежания палева со стороны других, но надо написать мне о ваших данных 1)Ваш настоящий ник(Если их много то пишите часто используемые) 2)Способ связаться с вами (Мыло, Агент ICQ, QIP,) 3) форум или человек которому вы хотите отомстить. 4) хотите ли вы принимать участие в мести.

Нусс  удачи.

Зарегестрируйся и увидешь больше чем тебе показано

0

2

О великий и всемогущий админ.)
Эта статья пронизает до самого порога злой души!
Я тебя понимаю! :(

0


Вы здесь » Месть » Расклад » Месть...